Unsere Niederlassungen

BonnDürenEuskirchenGrevenbroichHeinsbergJülichKleveKölnLindlarMettmannSiegburgWeselWülfrathKempen

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Bonn
Rochusstraße 2c
53123 Bonn

Tel.: 0228 28685-40
Fax: 0228 28685-499
E-Mail: bonn@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Christian Redöhl

PARTA 
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Düren
Langenberger Straße 8
52349 Düren

Tel.: 02421 54081
Fax: 02421 57757
E-Mail: dueren@parta.de

Niederlassungsleiterin: StB Petra Tings-Jansen

PARTA 
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Euskirchen
Keltenring 51 
53879 Euskirchen

Tel.: 02251 1097-0
Fax: 02251 1097-29
E-Mail: euskirchen@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Dr. Hanno Vianden

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Grevenbroich
Hundhausenstraße 15
41515 Grevenbroich

Tel.: 02181 6585-0
Fax: 02181 6585-26
E-Mail: grevenbroich@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Heinz Peter Hillers

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Heinsberg
Westpromenade 14
52525 Heinsberg

Tel.: 02452 9182-34
Fax: 02452 9182-9
E-Mail: heinsberg@parta.de

Niederlassungsleiter: RA StB Walter Merschen 

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Jülich
An der Promenade 3
52428 Jülich

Tel.: 02461 9791-0
Fax: 02461 9791-22
E-Mail: juelich@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Josef Klingen

PARTA 
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Kempen
Krefelder Weg 35
47906 Kempen

Tel.: 02152 87430-0
Fax: 02152 87430-39
E-Mail: kempen@parta.de

Niederlassungsleiter: StB RA Frank Wehnes

PARTA 
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Kleve
Bahnhofstraße 14
47533 Kleve

Tel.: 02821 7514-0
Fax: 02821 7514-99
E-Mail: kleve@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Thomas Steinmann

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Köln
Kölner Straße 89
50859 Köln

Tel.: 02234 94685-0
Fax: 02223 94685-9
E-Mail: koeln@parta.de

Niederlassungsleiterin: StB Monika Tombers

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Lindlar
Bahnhofstr. 9
51789 Lindlar

Tel.: 02266 47992-24 
Fax: 02266 47992-30
E-Mail: lindlar@parta.de

Niederlassungsleiterin: StB Nina Holtwick

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Mettmann
Willetstraße 10
40822 Mettmann

Tel.: 02104 9264-0
Fax: 02104 9264-44
E-Mail: mettmann@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Sven Plate

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Siegburg
Frankfurter Str. 61a
53721 Siegburg

Tel.: 02241 96918-7
Fax: 02241 96918-98
E-Mail: siegburg@parta.de

Niederlassungsleiterin: StB Sonja Jahn

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Wesel
Stralsunder Straße 21
46483 Wesel

Tel.: 0281 33873-0
Fax: 0281 33873-33
E-Mail: wesel@parta.de

Niederlassungsleiter: StB Heinz van Bonn

PARTA
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Niederlassung Wülfrath
Stiftstraße 24
42489 Wülfrath

Tel.: 02058 78355-0
Fax: 02058 78355-10
E-Mail: wuelfrath@parta.de

Niederlassungsleiterin: StBin Anne Köbinger

PARTA Steuerberatungsgesellschaft mbH
Logo von Parta

PARTA Steuerberatungsgesellschaft mbH

Rochusstraße 18
53123 Bonn

Tel.: 0228/52005-200

info@parta.de

Copyright 2020 © Alle Rechte vorbehalten. PARTA Steuerberatungsgesellschaft mbH

Kontaktinformationen

PARTA Steuerberatungsgesellschaft mbH

Rochusstraße 18
53123 Bonn

Tel.: 0228/5200-5200
Fax: 0228/52005218

info@parta.de